Футболист сборной Хорватии погасил кредиты всех жителей родной деревни

Lenta.ru
18 июля 2018, 09:47
Анте Ребич. Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Нападающий сборной Хорватии по футболу Анте Ребич погасил кредиты жителей родной деревни Имоцки. Об этом сообщает Vijesti.

«Он вырос в небольшой деревне недалеко от города Сплит. Никогда не забывал свои корни, хотя в 19 лет уехал в итальянскую "Фиорентину". А один раз Анте погасил кредиты всем 500 жителям небольшого поселения», — рассказал партнер форварда по молодежной сборной Ловро Шиндик.

Сборная Хорватии в финальном матче чемпионата мира 2018 года уступила команде Франции со счетом 2:4. Ребич провел на турнире шесть матчей и забил один мяч — в ворота сборной Аргентины в поединке группового этапа (3:0).

16 июля FourFourTweet сообщил, что нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе отказался от денег, заработанных в составе национальной команды на ЧМ-2018, и передал их на благотворительность. Общая сумма премиальных форварда на турнире составила 550 тысяч долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Футболист сборной Хорватии погасил кредиты всех жителей родной деревни