Скардино выступила с обращением к болельщикам


18 августа 2018, 17:44
Фото носит иллюстративный арактер
Надежда Скардино приглашает вступить в ее команду и принять участие в заплыве на открытой воде 26 августа.

"Дорогие друзья! У меня есть хорошая новость. В своей деятельности я ВСЕГДА ЗА совмещение благотворительности и спорта, и поэтому приглашаю всех желающих на ПЕРВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЗАПЛЫВ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ — ISWIMOPEN Minsk. Он пройдет 26 августа 2018 года на Минском Море, пляж 5. Вы можете выступить за мою команду. Достаточно при регистрации в графе "Команда" написать "Команда Надежды Скардино". Тем самым вы поможете организации МБОО "ДЕТИ.АУТИЗМ.РОДИТЕЛИ", поскольку 50 процентов от суммы взноса будет перечисляться в поддержку проекта "СпортИнклюзия с Клубом плавания Александры Герасимени". Быть одной командой в добром деле — это отлично!

Проект "СпортИнклюзия в плавании" направлен на поддержку детей с аутизмом, их обучение в обычных для всех детей условиях.

Узнавайте о проекте больше на ag-swim.by/sportinklyuziya.

Регистрация на заплыв по ссылке.

Буду очень рада, если моя команда сможет помочь в этом добром деле!"
приводит текст обращения страница "Биатлон online" ВКонтакте.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Скардино выступила с обращением к болельщикам