Минское “Динамо“ сенсационно обыграло в гостях ярославский “Локомотив“

TUT.BY
19 сентября 2018, 07:45
Минское «Динамо» начало выездное турне в КХЛ с неожиданной победы над ярославским «Локомотивом» — 2:1 (0:1, 2:0, 0:0).

Матч начался со штурма ярославского «Локомотива». Хозяева осадили ворота Михаила Карнаухова, ведя после 17 минут матча по броскам со счетом 16:0. Правда, цели достиг лишь выстрел Брэндона Козуна.

Второй период успешно начался для минчан. Сначала новичок «зубров» Денис Казионов успешно подставил клюшку после броска Дениса Осипова, а затем цели достиг дальний бросок Патрика Уиркоша.

В третьем периоде «Локомотив» имел множество моментов, чтобы сравнять счет, но свой лучший матч в КХЛ провел Михаил Карнаухов. Ярославцы выиграли по броскам со счетом 45:16, но 24-летний голкипер минчан сделал 44 сэйва, став главным героем поединка.