“Наши как всегда“. Лукашенко раскритиковал игру футбольной сборной в матче с Молдовой

UDF.BY
16 октября 2018, 14:52
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY
Президент во время встречи с премьер-министром прокомментировал состоявшийся 15 октября матч между сборными Беларуси и Молдовы, который завершился безголевой ничьей.

Александр Лукашенко обратил внимание Сергея Румаса, который возглавляет Белорусскую федерацию футбола, на необходимость принятия дополнительных мер для развития данного вида спорта в стране.

"Ибо этот хороший всплеск, который произошел, завтра угаснет, и вы будете на уровне динамовских хоккеистов играть", - цитирует президента его пресс-служба.

Он привел в пример состоявшийся 15 октября матч между сборными Беларуси и Молдовы, который завершился ничейным счетом.

"В футболе ты вчера порадовал страну так, что дальше некуда. Если мы не можем с Молдовой играть… Я не хочу принизить Молдову, молодцы ребята: вышли, зубы сжали и играли, как положено. А наши как всегда. Очень жаль", - резюмировал глава государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Наши как всегда“. Лукашенко раскритиковал игру футбольной сборной в матче с Молдовой