Андрей Сидоренко: Минское “Динамо“ не всегда лезет на пятак


26 декабря 2018, 13:23
Андрей Сидоренко. Фото: khl.ru
Рулевой «зубров» разобрал игру команды перед матчем КХЛ.

Главный тренер минского «Динамо» Андрей Сидоренко поделился мнением о предстоящем матче с «Трактором», пишет официальный сайт минского «Динамо».

- «Трактор» – клуб с богатыми традициями. Челябинская школа выпустила много знаменитых игроков. Хоккей здесь – вид спорта номер один. Каждый мальчишка мечтает играть в главной команде города. Болельщики очень любят «Трактор».

Матч предстоит непростой. У соперника выздоровели все хоккеисты и видна положительная динамика. «Трактор» очень неплохо провел выездную серию. Нужно сыграть дисциплинированно в обороне, не удаляться.

Что еще нужно улучшить? Игру под воротами. Причем как своими, так и чужими. Позволяем соперникам совершать повторные броски, а сами не всегда лезем на пятак. Понятно, что там бьют, но для этого и нужно мужество»,
— сказал Сидоренко.

Минское «Динамо» одержало победу в трех последних матчах. В таблице Западной конференции команда занимает 10-е место с 28 очками в 40 играх.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Андрей Сидоренко: Минское “Динамо“ не всегда лезет на пятак