Умер бывший первый заместитель министра спорта и туризма Беларуси


8 апреля 2019, 12:46
Валерий Хатылев. Фото: mst.by
На 69-м году жизни умер бывший первый заместитель министра спорта и туризма Беларуси Валерий Хатылев, сообщает пресс-служба Минспорта.

В 1976 году Валерий Хатылев окончил Белорусский государственный институт физической культуры.

Работал тренером-методистом Спорткомитета СССР по БССР, начальником отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы и комплекса ГТО Спорткомитета БССР, начальником управления Госкомспорта БССР.

С 1996-го по 2003 год был начальником управления организационной работы, кадров, науки и информации, начальником отдела кадровой политики Министерства спорта и туризма Беларуси, начальником главного управления туризма, организационно-кадровой работы и контроля Министерства спорта и туризма Беларуси.

С мая 2003-го по июнь 2009 года был первым заместителем министра спорта и туризма нашей страны.

Министерство спорта и туризма Беларуси выражает искреннее соболезнование родным и близким Валерия Сергеевича в связи с постигшей их утратой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Умер бывший первый заместитель министра спорта и туризма Беларуси