Уехал с командой на игру и не вернулся

TUT.BY
10 апреля 2019, 13:11
Фото: УВД Гомельского облисполкома
В Гомеле и Мозыре ищут пропавшего подростка-футболиста.

В Мозыре и Гомеле разыскивают 17-летнего Владислава Пильченко. Утром 7 апреля парень из Мозыря уехал в Гомель со своей футбольной командой на игру и домой не вернулся.

Отец Владислава, Сергей Пильченко, рассказал TUT.BY, что в воскресенье сын уехал со своей футбольной командой «Славия» на игру в Гомель. После игры парень планировал не возвращаться на автобусе с футболистами, а остаться в Гомеле у тети. Но у родственницы он так и не появился.

Телефон Владислава недоступен.

Приметы: возраст 16−17 лет, рост 190 см, среднего телосложения, волос светлый, коротко стриженный, с челкой, губы тонкие, нос прямой. Одет в черную удлиненную куртку с капюшоном, синие джинсы, на ногах кроссовки Nike серого цвета.

Папа просит всех, кому что-либо известно о мальчике, сообщить по телефонам: +375 33 650−79−87, +375 29 239−43−10 либо по номеру 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Уехал с командой на игру и не вернулся