Лукашенко завоевал десятое золото


13 апреля 2019, 20:15
Фото: president.gov.by
Хоккейная команда Президента Беларуси в 10-й раз стала победительницей республиканских соревнований среди любителей.

Хоккейная команда Президента в десятый раз стала победительницей республиканских соревнований среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.

Искромётный финал состоял из серии до двух побед. Решающая игра завершилась сегодня в столичном «Олимпик Парке». Команда Президента в напряжённом матче обыграла Минскую область – 3:2. Первая встреча финальной серии неделю назад в Молодечно также завершилась победой команды Президента – 3:1.

Сегодня заслуженные награды получили лучшие игроки турнира. Евгений Науменко, выступающий за Минскую область, стал самым результативным, набрав 23 очка по системе «гол плюс пас». Александр Лукашенко тоже в топ-10 лучших бомбардиров с 15 очками. Болельщики уже по традиции получили от нашего Президента памятные сувениры, а от хоккея – яркие эмоции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Лукашенко завоевал десятое золото