Кокорин и Мамаев в последнем слове попросили не ломать их судьбу. Один из них даже заплакал


7 мая 2019, 10:39
Фото: kp.ru
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, а также Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий выступили с последним словом на заседании в Пресненском суде Москвы, где рассматривается их дело, передает корреспондент РБК.

Александр Кокорин в своем выступлении сказал, что хотел бы извиниться перед обществом, своей футбольной командой (он выступает за «Зенит») и тренерским составом, а также перед родителями.



«Хотелось бы вас по-человечески попросить не ломать судьбы ребят, дать нам возможность вернуться в семью и вновь заниматься любимым делом», — отметил Кокорин.

Кокорин не сдержал слез, выступая перед судом с последним словом. Об этом сообщает «Пятый канал».

Приговор будет оглашен 8 мая.

Уголовное дело было возбуждено в октябре 2018 года после двух драк с участием футболистов и их друзей. Одна потасовка произошла у гостиницы «Пекин», вторая — в «Кофемании». В этих драках пострадали водитель-белорус одной из телеведущих «Первого канала» Виталий Соловчук, директор департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор научного центра Сергей Гайсин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Кокорин и Мамаев в последнем слове попросили не ломать их судьбу. Один из них даже заплакал