Месси плакал в раздевалке после поражения от «Ливерпуля» и разругался с фанатами

Championat.com
9 мая 2019, 13:42
Фото: Reuters
Капитан «Барселоны» Лионель Месси тяжело перенес поражение от «Ливерпуля» (0:4) в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на Marca.

По информации источника, после игры аргентинский нападающий расплакался прямо в раздевалке. «Энфилд» футболист покинул, отказавшись от общения с журналистами и с кем бы то ни было, а чуть позже, уже в аэропорту, у него случилась ссора с группой болельщиков.

Кроме того, по информации El Chiringuito, по окончании встречи аргентинский форвард был вынужден пройти допинг-контроль. Однако процедура задержалась на два часа. Команда не стала дожидаться своего лидера и отправилась на автобусе в аэропорт Ливерпуля без него. В итоге 31-летний нападающий вынужден был добираться в аэропорт самостоятельно.

В нынешнем сезоне Лионель Месси сыграл за «Барселону» 47 матчей, забил 48 мячей и отдал 22 результативные передачи. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2021 года. За первую команду каталонского клуба игрок выступает с 2005 года. Всего в составе «Барселоны» он забил 600 мячей, что является клубным рекордом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Месси плакал в раздевалке после поражения от «Ливерпуля» и разругался с фанатами