Захаров высказался о задержании хоккеистов с гашишем: Очень сильно разбирались

Еврорадио
17 мая 2019, 15:39
Михаил Захаров / БЕЛТА​
Главный тренер "Юности" Михаил Захаров был гостем программы "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ. Речь шла о белорусском хоккее, его перспективах, о минском "Динамо" и национальной сборной. Был вопрос и о скандальной истории с задержанием 1 апреля в Минске группы хоккеистов "Юниора" с наркотиками, о чём сообщала милиция.

"Это игроки "Юниора", а не "Юности", — говорит Михаил Захаров. — Это одна система, но всё равно игроки "Юниора"... Мне даже из зарубежья звонили ребята, и они почему-то придумали, что это "Юность" была. И все говорили: "Ну как у вас так произошло?".

...Это две разные команды. Все же думают, что "Юность" одна. Хотя здесь и наша доля есть. Что получился неприятный такой момент. И мы разбирались, очень сильно разбирались: и с врачами, и с тренерами. Получилось как получилось... Я честно вам скажу, я против наркотиков. Это такая беда..."


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Захаров высказался о задержании хоккеистов с гашишем: Очень сильно разбирались