Дарья Домрачева в ливень протестировала лыжероллерную трассу в “Раубичах“


9 августа 2019, 01:15
Дарья Домрачева. Фото из архива
Дарья Домрачева сегодня под проливным дождем протестировала лыжероллерную трассу в спорткомплексе "Раубичи" перед стартом летнего чемпионата мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Проверила готовность трассы. Хочу сказать: все на высшем уровне. Ждем гостей и ярких соревнований", - прокомментировала свою тренировку четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону, завершившая карьеру.


Национальная сборная Беларуси проходит заключительный этап подготовки к домашнему турниру в Антхольце и вернется в Минск 21 августа.

Чемпионат мира по летнему биатлону состоится 23-25 августа в "Раубичах". За награды турнира посоревнуются атлеты 17 стран.

Ранее Республиканский центр олимпийской подготовки "Раубичи" провел три чемпионата мира по классическому биатлону (1974, 1982, 1990), а в 1999 году спорткомплекс уже принимал мировое первенство по летнему биатлону.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Дарья Домрачева в ливень протестировала лыжероллерную трассу в “Раубичах“