Алина Талай не будет выступать на чемпионате мира

SPORT.TUT.BY
11 сентября 2019, 13:17
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Чемпионка Европы и бронзовая призерка чемпионата мира Алина Талай заявила, что пропустил ближайшее мировое первенство в Дохе, пишет SPORT.TUT.BY.

«Было непросто принять такое решение, но мне придется пропустить предстоящий чемпионат Мира в Дохе. Я все еще сражаюсь и пытаюсь восстановится от перелома, поэтому придется взять небольшой отпуск, чтобы окончательно вылечить свою стопу. Следующий год — олимпийский, и очень бы не хотелось пропустить и его. Я рада, что смогла выйти на очень неплохие секунды с подготовкой всего лишь в полтора месяца, но для того, чтобы показывать сумасшедшие секунды этого недостаточно и нужно иметь за плечами пару месяцев хороших тренировок без боли, чем я планирую заняться после небольшого восстановления. А сейчас время наслаждаться жизнью чуточку больше», — написала Талай на своей странице в инстаграме.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Алина Талай не будет выступать на чемпионате мира