Гибель 18-летней девушки-боксера под Киевом: страшные детали трагедии


17 ноября 2019, 11:23
Фото: fbu.org.ua
18-летняя боксер Амина Булах, которая входила в состав молодежной сборной Украины, трагически погибла в Киевской области. Об этом сообщили РБК-Украина в пресс-службе Федерации Украины по боксу.

В то же время в Национальной полиции рассказали, что в Тарасовке Киево-Святошинского района поезд сбил 18-летнюю девушку, которая


Амина Булах с тренером (фото: соцсети)

Как оказалось, именно бронзовая призер молодежного чемпионата Европы Амина Булах оказалась под колесами поезда в четверг, 14 ноября. Девушка поздно вечером вышла из аптеки и не заметила приближения состава, который направлялся из Киева в сторону Фастова.


В сети также появилось видео из камер видеонаблюдения, которые зафиксировали момент гибели спортсменки. Но из-за излишней жестокости оно было удалено. На записи видно, что девушка не торопясь переходит пути, не видя состав. Когда поезд наезжает на нее, спортсменку отбрасывает на несколько метров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Гибель 18-летней девушки-боксера под Киевом: страшные детали трагедии