Лед не помог. 23 хоккеиста белорусского клуба заразились коронавирусом — медиа

nv.ua
23 апреля 2020, 12:41
Официальный сайт ХК Неман
Главный очаг заражения произошел в молодежной и юниорской командах Немана.

В белорусском хоккейном клубе Неман сразу 23 игрока заразились коронавирусом, сообщает Прессбол со ссылкой на телеграм-канал (название запрещенного телеграм-канала удалено).

Согласно информации источника, первыми положительный тест на Covid-19 сдали четыре финских хоккеиста команды. Позже болезнь выявили у еще двух игроков.

Однако главный очаг заражения произошел в молодежной и юниорской командах Немана, где коронавирусом заразились 17 человек.


Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что занятие спортом на льду является лучшим антивирусным лекарством.

Также сообщалось, что Лукашенко выступил против закрытия храмов во время пандемии коронавируса COVID-19.

В то же время президент Беларуси считает, что страна столкнулась с незаслуженной критикой «особых методов» борьбы с коронавирусом, сама же пандемия, по его словам, стала уже политикой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Лед не помог. 23 хоккеиста белорусского клуба заразились коронавирусом — медиа