Жена Дмитрия Мелешко: Состояние легких мужа ухудшилось

Sputnik
30 апреля 2020, 14:57
Фото: © CC0 / Pixabay
Супруга бывшего хоккеиста сборной Белараруси Дмитрия Мелешко Надежда рассказала о состоянии мужа, у которого диагностирован коронавирус.

21 апреля стало известно, что спортсмен сдал положительный тест на COVID-19.

"Для тех, кто интересовался здоровьем Димы. Температуры уже четыре дня нет. Мы очень радовались этому. Думали, что скоро он уже выздоровеет, но вчера ему сделали компьютерную томографию, и у него ухудшилось состояние легких", - рассказала Надежда Мелешко в Instagram.

В связи с этим, добавила жена спортсмена, доза антибиотика была увеличена. "Дней десять он еще точно будет лежать", - сказала Надежда.

Ранее сообщалось, что семья Дмитрия Мелешко сдала тест на COVID-19: первый показал отрицательный результат, второй, сделанный накануне, также не выявил вирус.

Мелешко после завершения карьеры продолжил играть в хоккей на любительском уровне в составе команда Александра Лукашенко. Последний матч команда Лукашенко провела 11 апреля против сборной Минской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Жена Дмитрия Мелешко: Состояние легких мужа ухудшилось