Минское «Динамо» завершило серию выездных матчей победой над «Барысом»

UDF.BY
16 ноября 2020, 14:19
В воскресенье, 15 ноября, «Динамо» Минск встречалось с казахстанским «Барысом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Об этом пишет портал bookmaker-ratings.kz.

Эта игра стала третьей подряд на Востоке для минчан. Можно сказать, что восточное турне оказалось для коллектива крайне удачным. Были поочередно обыграны «Сибирь» (6:0), «Амур» (2:1) и, наконец, «Барыс» (4:1).

Усилиями Брэндона Козуна «Динамо» повело уже к 10-й минуте, а две минуты спустя нападающий удвоил преимущество гостей. На 32-й минуте Егор Шаранганович сделал счет крупным, и лишь на 47-й минуте нападающий клуба из Нур-Султана Якоб Лилья в большинстве смог забить «гол престижа».

Окончательный счет встречи на 57-й минуте установил 26-летний Кирилл Воронин после передачи Протаса. Стоит отметить чешского голкипера гостей Доминика Фурха, который в минувшем поединке отразил 30 бросков в створ ворот, пропустив лишь однажды.

Минское «Динамо» (30 очков) делит 4-5 строчки Западной конференции с одноклубниками из Москвы. «Барыс» расположился на 7-м месте на Востоке.

Следующий матч подопечные Крэйга Вудкрофта проведут 19 ноября дома с ХК «Сочи».
•   UDFНовостиСпорт ❯ Минское «Динамо» завершило серию выездных матчей победой над «Барысом»