«Динамо» Минск готовится к матчу с «Сочи» в КХЛ

UDF.BY
19 ноября 2020, 14:09
Иллюстративное фото
19 ноября минское «Динамо» примет ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В прошлой встрече 7 октября сочинцы оказались сильнее (2:1), однако сейчас минчане поймали победную волну. В выездном турне на Восток «Динамо» одержало верх над «Сибирью» (6:0), «Амуром» (2:1) и «Барысом» (4:1). Теперь коллектив Крэйга Вудкрофта возвращается в Минск, где проведет 4 домашних матча.

«Сочи» никак не могут найти свою игру и располагаются на 10-м месте Западной конференции. До заветного 8-го места сочинцам не хватает 7 очков. В прошлом туре ЦСКА разгромил «Сочи» в Москве со счетом 7:0, а за последние 5 игр команда Александра Андриевского обыграла лишь рижское «Динамо», которое занимает последнюю строчку в таблице Запада.

Минский клуб не очень хорошо играет с сочинцами, однако на данный момент команды выступают на совершенно разном уровне. Несмотря на то, что белорусская команда по-прежнему вынуждена обходиться без Адама Альмквиста, Роба Клинкхаммера и Франсиса Паре, эксперты Рейтинга Букмекеров уверены, что именно «Динамо» выйдет победителем в предстоящем поединке. Полный текст прогноза можно найти здесь.

Игра между ХК «Динамо» Минск и ХК «Сочи» начнется 19 ноября в 19:10 на «Минск-Арене».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ «Динамо» Минск готовится к матчу с «Сочи» в КХЛ