«Динамо» Минск не без труда обыграло «Сочи» в овертайме

UDF.BY
20 ноября 2020, 14:17
Иллюстративное фото
В четверг, 19 ноября, минское «Динамо» принимало ХК «Сочи» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Об этом пишет сайт meta-ratings.com.ua.

Гости неожиданно повели уже на 6-й минуте матча. Более того, хозяевам пришлось дважды отыгрываться по ходу встречи. На 11-й минуте счет сравнял Протас, а после шайбы Руденкова на 57-й минуте Принц сумел спасти встречу для динамовцев, реализовав большинство на последней минуте встречи.

Вдохновленные этим успехом, минчане вырвали победу уже в дополнительное время.

Минское «Динамо» продолжает делить 4-5 строчки с одноклубниками из Москвы, а «Сочи» остались на 10-м месте турнирной таблицы Запада.

Свой следующий матч «Динамо» проведет в Минске 21 ноября против ЦСКА.

«Динамо» (Минск) — «Сочи» — 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)