ХК «Динамо» Минск готовится прервать неудачную серию против ЦСКА

UDF.BY
21 ноября 2020, 14:18
Иллюстративное фото
В субботу, 21 ноября, минское «Динамо» сыграл с лидером Западной конференции, московским ЦСКА, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Минчане уже очень давно не могут выиграть у армейцев в личной встрече. Если быть точным, то с сентября 2014 года. 14 сентября 2019 года белорусский клуб одержал победу в Минске со счетом 3:2. С тех пор ЦСКА выиграл 16 личных встреч подряд, удивительная цифра.

В предстоящей встрече москвичи вновь выступают фаворитами. ЦСКА лидирует в Западной конференции с отрывом в 10 очков от ближайшего преследователя.

Тем не менее, подопечные Крэйга Вудкрофта набрали хороший ход: «Динамо» одержало победу в последних четырех поединках КХЛ и по праву делить 4-ю строчку с московскими одноклубниками. Читайте прогнозы экспертов vseprosport.by, чтобы знать, какие интриги таит в себе предстоящий поединок.

Сам матч между ХК «Динамо» Минск и ЦСКА прошел 21 ноября на «Минск-Арене» и стартовал в 17:10 по минскому времени.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ ХК «Динамо» Минск готовится прервать неудачную серию против ЦСКА