Белорусские хоккеисты проиграли резервистам сборной Казахстана

SPORT.TUT.BY
12 февраля 2021, 15:22
Фото: hockey.by
Сборная Беларуси по хоккею проиграла в товарищеском матче резерву команды Казахстана со счетом 2:3 ОТ.

Белорусские хоккеисты дважды выходили вперед за счет голов Станислава Лопачука и Никиты Крыскина, но каждый раз казахи отыгрывались. А в конце овертайма они смогли добыть победу.

Беларусь: Тэйлор (Колосов); Мицкевич — Геращенко, Мартынов — Паре (А) — Когалев; Дерябин — Антонов (К), Стефанович — Ковыршин (А) — Дроздов; Ногачев — Крыскин, Лопачук — Дрозд — Парфеевец; Боголейша — Парфенюк, Жук — Пинчук — Алистров; Суворов.

Казахстан-2: Каратаев (Кудрявцев), Диханбек — Клещенко, Петухов — Мусоров — Шестаков; Александров — Волгин, Борисевич — Никулин — Рахманов; Королев — Пелевин, Бельгибаев — Гурин — Данияр; Бутенко — Ирайбеков, Пархоменко — Муратов — Зубов; Баженов.

Напомним, что ранее на турнире в Казахстане подопечные Михаила Захарова проиграли хозяевам (2:5) и резерву сборной России (2:4).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Белорусские хоккеисты проиграли резервистам сборной Казахстана