Тренер Литвы: Белорусам будут противостоять лучшие наши футболисты

новостной портал www.UDF.BY
11 августа 2010, 08:04
Товарищеский матч между национальными сборными будет судить бригада арбитров из Молдовы: Игорь Сатчи, Сергей Трофан и Валерий Гуту. Начало в 18.10.

Главный тренер наших соперников Раймондас Жутаутас рассказал пресс-службе Ассоциации "Белорусская федерация футбола", что спаринг с белорусами "имеет существенную особенность". "Под моим руководством в таком составе самые сильные на сегодняшний день игроки Литвы собираются впервые. К примеру, Шембераса, Скерла не было с нами раньше, да и некоторых других тоже – в общей сложности человек 7-8 наберется, которых я еще не тренировал на посту главного тренера национальной сборной", - отметил литовский наставник.

Главной задачей на предстоящий поединок "коуч" определил победу над белорусами:

- Для нас задача одна – обязательно выигрывать завтра, хотя бы потому что нас очень скоро ждет встреча с Шотландцами в отборочном раунде чемпионата Европы. От них уже прибыл наблюдатель. А потом у нас игры с чехами, чемпионами мира испанцами и Лихтенштейном. Так что завтра будет хорошая репетиция...

На нынешний матч мы собрали лучших. Все готовы. Проблем нет. Соперник, конечно, не из легких, мы с большим уважением относимся к сборной Беларуси, и я прекрасно понимаю, что вас тоже ждет трудный матч с французами, и вам тоже нужна победа… Что ж, посмотрим, кто на данный момент лучше готов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Тренер Литвы: Белорусам будут противостоять лучшие наши футболисты