Агент опроверг слухи о переходе Глеба в “Бенфику“

новостной портал www.UDF.BY
30 августа 2010, 15:44
Николай Шпилевский опроверг слухи о переходе Александра Глеба в "Бенфику" и отметил, что полузащитник планирует выступать за один из топовых английских клубов.

Менеджер Александра Глеба опроверг слухи о переходе футболиста в "Бенфику". В беседе с Еврорадио Николай Шпилевский поддержал интригу вокруг трансфера своего воспитанника:

- Решает только Саша Глеб. В ближайшее время мы примем точное решение! А в чью пользу оно будет... Я в любом случае скажу, что это будет не "Бенфика".

Сегодня новостной портал www.UDF.BY сообщал, что Глеб близок к переходу из "Барселоны" в "Бенфику", где будет выступать за португальский гранд на правах аренды до конца сезона, с последующей возможностью выкупа.

Но, по словам агента, белорусский полузащитник скорее всего примет предложение одного из топ-клубов английской Премьер-лиги.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Агент опроверг слухи о переходе Глеба в “Бенфику“