КХЛ 2010-2011: Вторая победа минчан

13 сентября 2010, 18:36
Проиграв первый период гостевого матча, хоккеисты минского «Динамо» победили новокузнецкий «Металлург».

Начало поединка выдалось для "бело-голубых" неудачным. Всему виной, как признался на послематчевой пресс-кеонференции главком "Динамо" Марек Сикора игроки попросту устали. "Мы провели две тяжелые игры дома, затем был непростой перелет", - приводит слова тренера официальный сайт сибирского клуба.

Одна пропущенная шайба - это, по мнению нашего наставника, большое везение, так как "Металлург" мог забросить и больше. Во втором периоде минчане смогли подкорректировать рисунок игры и на последний перерыв команды ушли при счете 2:2. Третий период остался за нашими - три безответные шайбы и общая победа со счетом 5:2.

Лучшим у минчан был признан Сергей Демагин, на счету которого две заброшенные шайбы. Кроме него в нашей команде отличились: Дмитрий Мелешко, Константин Глазачев и Джефф Платт.

Следующий матч "Динамо" проведет в гостях с "Сибирью".
•   UDFНовостиСпорт ❯ КХЛ 2010-2011: Вторая победа минчан