КХЛ 2010-2011: «Югра» разгромило «Динамо»

29 сентября 2010, 18:55
Минчане безвольно крупно уступили хоккеистам из Ханты-Мансийска.

Столько много в этом сезоне белорусы еще не пропускали. Казалось после домашнего разгрома от "Нефтехимика", "бело-голубые" сделают правильные выводы... Однако, приходится констатировать: все еще впереди.

Конечно, пока не стоит посыпать голову пеплом, но как же все-таки были правы те, кто предупреждал о преждевременности закидывания соперника "шлемами". Пора задуматься тренерскому штабу Марека Сикоры, пока у него еще есть работа.

Ну, а сегодня "Динамо" хватило лишь на период с небольшим, когда сначала Джэфф Платт сравнял счет - 1:1, а затем Максим Спиридонов вывел минчан вперед - 2:1.

Далее был какой-то кошмар а-ля посещение старика Хаттабыча в ворота Андрея Мезина залетело практически все - в течение восьми минут было пропущено четыре шайбы. 5:2 - в пользу хозяев, с таким счетом команды ушли на второй перерыв.

В начале заключительной части Константин Глазачев подарил надежду - 5:3, но через пару минут она опять превратилась в мираж - 6:3, затем счет стал 7:3. И лишь под занавес Сергей Демагин немного подсластил горькую пилюлю - 7:4.