КХЛ 2010-2011: «Динамо» проиграло все матчи

5 октября 2010, 21:04
Минское "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд. Впервые с выездной серии "бело-голубые" не привезли в свой актив ни одного зачетного балла.

Сегодня белорусский представитель в Континентальной хоккейной лиге проиграл в Нижнем Новгороде местному "Торпедо" со счетом 2:4. Это был заключительный матч нашей команды в нынешнем выездном турне. Его итог: четыре матча - четыре поражения с разницей шайб 10:19.

Как и в предыдущих матчах с "Барысам" и "Авангардом" минчане открыли счет в поединке - "Динамо" Максим Спиридонов (в этот момент белорусы играли впятером против троих соперников). Далее был провальный второй период, в котором красный свет трижды загорался за воротами Мики Окса (дважды, когда минчане играли в меньшинстве). В последней трети соперники обменялись шайбами, также заброшенными в большинстве. У нас отличился Сергей Демагин.

Теперь у "Динамо" есть шанс исправить положение, так как проведет четыре матча дома: