КХЛ 2010-2011: «Динамо» разгромило «Северсталь»

15 октября 2010, 22:01
Сегодня в последнем матче домашней серии "зубры" не оставили камня на камне от одного из лидеров Дивизиона Тарасова.

Завершающий матч домашний серии минчане провели просто феерично. На "Минск-Арене" был разгромлен не просто обыкновенный клуб - под натиском "Динамо" капитулировала "Северсталь".

"Бело-голубые" провели супер-матч, после которого можно предположить, что кризис команда Марека Сикоры миновала.

Первые восемь минут матча - 2:0 в пользу "Динамо. Это Андрей Стась и Джефф Платт огорчили голкипера гостей.

Только начался второй второй период и уже Сергей Демагин и Александр Кулаков доводят счет до неприличного - 4:0. В середине этого периода гости чуть исправили положение - 4:1.

Но Андрей Михалев за пять минут до финальной сирены устанавил окончательный результат - 5:1.

Теперь минчанам предстоит провести четыре матча в гостях, где их соперниками станут: