КХЛ 2010-2011: «Динамо» начало выезд с победы в Питере

18 октября 2010, 20:42
Сегодня в Санкт-Петербурге минчане провели первый матч очередной выездной сессии.

Два периода команды не могли порадовать зрителей заброшенной шайбой. Зато в третьей части поединка четырежды зажигали свет за воротами друг друга.

Счет в большинстве открыл динамовец Александр Кулаков. Через восемь минут также играя в большинстве армейцы счет сравняли, а еще через почти две хозяева вышли вперед. Играть оставалось 3.44. Но этого времени, как оказалось, было чересчур много: Петер Подградски за 2.30 до сирены забросил вторую шайбу в ворота СКА. В овертайме повезло больше нашим - Сергей Варламов приносит "Динамо" победу - 3:2.

В нынешней выездной серии "зубры" проведут еще три матча, в которых их соперниками станут: