КХЛ 2010-2011: «Динамо» обыграло на выезде «Трактор»

17 ноября 2010, 18:36
После небольшой паузы продолжился регулярный чемпионат в Континентальной хоккейной лиге. Выездную серию "бело-голубые" начали с победы в Челябинске.

После сорока минут игры минчане проигрывали хозяевам - 0:2, пропустив по шайбе в каждом из периодов. А вот, что случилось с динамовцами в заключительной трети матча не известно. Три безответные шайбы и "зубры" празднуют викторию - 3:2.

В составе "Динамо" отличились: Петр Сикора, Петер Подградски, Максим Спиридонов.

Кроме сегодняшнего матча, "Динамо" проведет в ноябре еще четыре матча, в которых соперниками минчан будут: