21 ноября 2010, 16:25
Сегодня в Магнитогорске белорусская дружина провела очередной матч в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги.

Соперником минского "Динамо" был лидер восточной конференции - магнитогорский "Металлург". Основное время матча закончилось со счетом 3:3. Дополнительные пять минут овертайма также не выявили победителя. Все решили хоккейные пенальти - буллиты. А здесь минчане были сильнее. 4:3 - победа "Динамо".

Шайбы у минчан на счету Дмитрия Мелешко - (0:1), (0:2), (1:3), а решающий буллит - Петра Сикоры.

В ноябре "Динамо" проведет еще два поединка, в которых соперниками минчан будут:

23.11. - "Атлант" (г);
30.11. - "Сибирь" (д).
•   UDFНовостиСпорт ❯ КХЛ 2010-2011: Бенефис Мелешко помог «Динамо» победить магнитогорский «Металлург»