БАТЭ улетел в Италию

новостной портал www.UDF.BY
6 декабря 2010, 12:55
Сегодня чемпион Беларуси по футболу отправился в пригород Рима для подготовки к последнему матчу сезона, который пройдет 15 декабря в голландскои Алкмааре.

Как сообщает пресс-служба борисовского клуба, в планах гоавкома "желто-синих" Виктора Ганчаренко проведение контрольного матча с одним из клубов серии "С". Этот спарринг намечен на 9 декабря. А 13 декабря БАТЭ переберется в Алкмаар, где сосредоточится исключительно на игре с местным клубом.

В выездной состав включены 19 футболистов:

Бага, Бордачев, Брессан, Веремко, А.Володько, Глебко, Гутор, Концевой, Лихтарович, Нехайчик, Олехнович, Павлов, Радьков, Родионов, Скавыш, Сосновский, Шитов, Щербаков, Юревич.
В списке футболистов один новичок — голкипер Андрей Щербаков (1991), заключивший контракт с клубом. В двух минувших сезонах он выступал в дублирующем составе "Витебска".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ БАТЭ улетел в Италию