КХЛ 2010-2011: «Северсталь» проиграла дома минскому «Динамо»

6 декабря 2010, 20:34
Сегодня в Череповце "зубры" провели очередной матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги.

Ничего не предвещало кульминационной развязки этого поединка. Конечно, "Северсталь" - это не мальчик для битья, но и минчане в этом сезоне показывают довольно симпатичный хоккей. Начало для минчан было просто феерическое - в середине второго периода мы вели 4:0! В кое-то веки "Динамо" просто великолепно провело вторую часть матча, забросив три шайбы, хозяева ответили лишь одной. 4:1 - и, показалось, что игра уже сделана.

Иного мнения на этот счет была "Северсталь". Три безответные шайбы и игра перешла в овертайм.

И вот здесь, отвернувшаяся было фортуна, все же улыбнулась минчанам - 5:4.

Шайбы у "Динамо" забрасывали:

Сергей Варламов - 0:1 (бол.);
Дмитрий Мелешко - 0:2;
Александр Кулаков - 0:3 (мен.);
Давид Петрашек - 0:4 (бол.).
Джефф Платт - 4:5.

В декабре "Динамо" проведет еще семь матчей, соперниками в которых у него будут: