КХЛ 2010-2011: «Динамо» проиграло в гостях «Атланту»

10 января 2011, 18:26
Сегодня минское "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сыграв в Подмосковье с "Атлантом", завершило выездную серию.

Перед самым Новым годом минчане победили на своей площадке именно "Атлант", поэтому российская команда имела большое желание взять реванш. Кроме этого оба клуба являются соседями по турнирной таблице в Западной конференции КХЛ.

Игра получилась равной, с обоюдоострыми моментами как у ворот Андрея Мезина, так и у владений Виталия Коваля. В конце первого периода Йозеф Штумпел открыл счет, а в в начале третьей части матча минчане пропустили. В результате ничья - 1:1, овертайм, который не принес успеха никому и серия буллитов, в которой "Атлант" был сильнее. 2:1 - победа россиян.

Из трех проведенных матчей "Динамо" две игры выиграло (одну по буллитам) и одну в серии тех же пенальти проиграло.

Кроме сегодняшнего поединка минчане в январе сыграют еще 7 матчей, соперниками в которых у "зубров" будут: