«Шахтер» вышел в полуфинал, где встретится со «Сконто»

новостной портал www.UDF.BY
19 января 2011, 21:21
Солигорский "Шахтер" в сегодняшнем четвертьфинале розыгрыша Кубка Содружества победил в Санкт-Петербурге киевское "Динамо", выступающее на турнире молодежным составом.

"Горняки" выступали в следующем составе: Курскис, Поляков (Сокол,68; Вергейчик,77), Янушкевич, Киренкин, Коломыц , Леончик, Рожков, Баланович (Риос,50), Греньков (Челядинский,90), Ситко (Петров,55), Алумона.

Победу солигорцам принесли точные удары Алумоны и Янушкевича. Украинская команда смогла лишь раз огорчить голкипера белорусов. Кроме этого, темнокожий нападающий "Шахтера" не смог переиграть с "точки" голкипера "Динамо".

В матче за выход в финал соперником команды Владимира Журавля будут футболисты латвийского "Сконто", которые также сегодня переиграли таджикистанский "Истиклол" - 2:0.

Другой полуфинал сыграют азербайджанский "Интер" и российский "Зенит", переигравшие сегодня соответственно "Мику" (Армения) - 4:0 и ХИК (Финляндия) - 2:1.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ «Шахтер» вышел в полуфинал, где встретится со «Сконто»