КМ по биатлону: Белоруски четвертые в женской эстафете

новостной портал www.UDF.BY
22 января 2011, 15:13
Сегодня в итальянской Антхольц-Антерсельве в рамках 6-го этапа Кубка Мира по биатлону прошла женская эстафета. Белорусская четверка вновь, как и в Оберхофе, там белорусски были третьи, подтвердила свой класс.

На первом этапе у нас бежала Надежда Скардино - один промах и +20,5 отставание от лидера (шестое место). Дарья Домрачева вывела сборную Беларуси на третье место - три промаха и +27,4. Заставила поволноваться Надежда Писарева, которая на своем этапе на стойке промахнулась три раза, но все же дополнительных патронов ей хватило, и она удержала третью позицию - +53,6. "Начудила" на первом рубеже наша финишерка Людмила Калинчик - четыре промаха и один круг совсем не почета. На "стойке" был затрачен один дополнительный патрон. В результате лишь четвертое место - +3:07.0.

Победу же одержали россиянки, вторыми стали шведки, третьими - немки.

Сегодня еще пройдет масс-старт у мужчин, в котором белорусские стреляющие лыжники участия принимать не будут. Кроме него завтра состоятся еще две гонки:

23.01. Масс-старт (женщины);
23.01. Эстафета (мужчины).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ КМ по биатлону: Белоруски четвертые в женской эстафете