КХЛ 2010-2011: «Витязь» обыграл в овертайме минское «Динамо»

новостной портал www.UDF.BY
24 января 2011, 20:39
Сегодня в подмосковном Чехове "зубры" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги потерпели очередное поражение. На этот раз обидчиком "бело-голубых" стал от аутсайдер Лиги.

Минчане первыми открыли счет. На 7-й минуте численный перевес использовал Джефф Платт. Хозяева отыгрались в самом начале второй части поединка. Впрочем, не только отыгрались, но и вышли вперед. Прошло только три минуты периода, а "Динамо" уже "горело" 1:3. Но к чести "зубров" они нашли силы, чтобы сравнять счет: Андрей Михалев - 2:3, Томаш Мойжиш - 3:3.

В овертайме счастье улыбнулось нашим соперникам - 3:4 и шансы попасть в плей-офф КХЛ таят на глазах.

В среду, 26 января, "Динамо" матчем в Риге с одноклубниками закончит гостевую программу регулярного чемпионата. Подопечным Марека Сикоры останется провести всего четыре матча, соперниками в которых у них будут:

30.01. - ЦСКА (д);
16.02. - "Трактор" (д);
18.02. - "Салават Юлаев" (д);
20.02. - "Металлург" (Мг).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ КХЛ 2010-2011: «Витязь» обыграл в овертайме минское «Динамо»