Australian Open: Стали известны соперницы Азаренко и Кириленко по финалу

новостной портал www.UDF.BY
27 января 2011, 15:14
Сегодня в два часа ночи по белорусскому времени в Мельбурне начнется финальный матч женского парного разряда Открытого чемпионата Австралии. К этому поединку у белорусских любителей спорта будет повышенный интерес, так как в нем в дуэте с россиянкой Марией Кириленко выступит и наша Виктория Азаренко.

Соперницами белорусско-российской пары будет аргентино-итальянская пара Хисела Дулко/Флавия Пеннетта. Именно эти спортсменки являются на Australian Open сеянными под первым номером, в тоже время Виктория и Мария лишь на 12-й позиции, что, впрочем, не помешает им сыграть в главном матче турнира.

В 2008 году белоруска уже выступала в финале Открытого чемпионата Австралии, тогда в паре с израильтянкой Шахар Пеер она уступила сестрам Алене и Катерине Бондаренко из Украины - 6:2, 1:6, 4:6.

Как будет на этот раз?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Australian Open: Стали известны соперницы Азаренко и Кириленко по финалу