Белорусская “молодежка“ уступила второй сборной Турции

новостной портал www.UDF.BY
8 февраля 2011, 15:59
Сегодня молодежная сборная Беларуси по футболу провела первый из двух запланированных товарищеских матчей со второй сборной Турции.

Пропустив в каждом тайме по голу, команда Георгия Кондратьева уступила - 0:2.

Белорусы выступали в следующем составе:

БЕЛАРУСЬ: 1. Гутор (12. Гомелько, 46), 2. Драгун, 4. Политевич, 5. Остроух (3. Матвейчик, 32), 7. Сиваков (к), 9. Скавыш, 11. Бага, 13. Нехайчик, 16. Гордейчук (15. Рекиш, 46), 20. Веретило, 21. Филипенко.

Накануне поединков, главный тренер сборной рассказал "Прессболу" почему "молодежка" играет со "взрослой" сборной: "Нам это только на руку. Чем сильнее в спарринге противник, тем лучше. Не против были бы сыграть даже с национальной командой Турции".

"Польза от предстоящих встреч очевидна: два поединка позволят просмотреть максимальное количество футболистов, проверить их состояние, дать шанс новичкам, условно вторым номерам, еще раз опробовать схемы 4-2-3-1 и 4-4-2, причем на фоне довольно серьезного соперника. Да и вообще пора просто пообщаться с ребятами. Надо по возможности чаще встречаться, чтобы поддерживать дух сборной", подчеркнул Георгий Кондратьев.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Белорусская “молодежка“ уступила второй сборной Турции