Бывший главный охранник президента поблагодарил Лукашенко

новостной портал www.UDF.BY
22 февраля 2011, 18:37
Председатель Центрального совета БФСО "Динамо" прокомментировал выход минского клуба в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

"Несмотря на скепсис, который уже начал витать в ряде СМИ, мы все верили в достижение положительного результата, еще начиная с межсезонья. Эта вера сохранялась даже в непростой ситуации накануне трех последних игр регулярного чемпионата", - приводит пресс-служба "Динамо" слова Юрия Бородича.

Он рассказал, что "в перерыве матча с "Металлургом" на "Минск-Арене" состоялась неофициальная встреча членов Наблюдательного совета "Динам" (Минск)", на которой ее участники "поздравили команду с выходом в плей-офф" и отметили, что "впереди у динамовцев - новые задачи".

"В понедельник я встретился с председателем Центрального совета Президентского спортивного клуба Дмитрием Александровичем Лукашенко, которого от имени игроков и тренерского штаба попросил передать главе государства слова нашей признательности и благодарности за оказываемую в течение сезона поддержку и за положительную оценку проделанной работы по выходу в плей-офф", - сообщил глава общества "Динамо".

Он также поблагодарил болельщиков команды, отметив беспрецедентную для Беларуси поддержку: "Вы рьяно болели на всех матчах, а не только в играх с участием "рейтинговых" соперников, как это бывало в прежних сезонах. Вы приезжали на матчи со всех регионов Беларуси. Динамовская команда стала поистине народной. И это - ваша заслуга".

Как стало известно, телеканал Лад, транслировавший матчи с участием "зубров" в регулярном чемпионате КХЛ, покажет и поединки плей-офф:

23 февраля в 15:55;
24 февраля в 17:55;
26 февраля в 16:55;
27 февраля в 16:55.

Остается напомнить, что соперником "бело-голубых" за выход в полуфинал Конференции "Запад" будут хоккеисты ярославского "Локомотива". Матч пройдет до четырех побед. Первые два поединка состоятся на домашней площадке "железнодорожников".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Бывший главный охранник президента поблагодарил Лукашенко