БАТЭ - обладатель Суперкубка Беларуси

новостной портал www.UDF.BY
27 февраля 2011, 18:45
Сегодня в Минске под сводами футбольного манежа матчем БАТЭ - "Торпедо" начался сезон в национальном футболе. Первый матч по традиции проводился за Суперкубок Беларуси.

Борьбу за этот трофей ведут чемпион и обладатель Кубка страны. С учетом того, что борисовчане кроме чемпионства выиграли и Кубок, их соперником в сегодняшнем матче был финалист Кубка.

Не смотря на казалось бы большую разницу в классе, "желто-синим" пришлось что называется попотеть, чтобы склонить чашу весов на свою сторону - 3:0. Разгромный счет не отражает соотношение сил на поле, скорее говорит о классе борисовчан, которые использовали свои моменты.

У лидера белорусского футбола голы в свой актив записали: Дмитрий Бага (31 минута), Ренан Брессан (86), Павел Нехайчик (92+).

Стоит напомнить, что уже в среду начнется стадия 1/4 финала Кубка Беларуси розыгрыша 2010-11 годов. Напомним пары, которые "дожили" до кубковой весны:

"Партизан" - "Гомель";
"Шахтер" - "Динамо" (Бр);
"Неман" - "Нафтан";
"Белшина" - "Минск".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ БАТЭ - обладатель Суперкубка Беларуси