Кубок Гагарина: «Локомотив» выиграл и вышел вперед в серии с «Динамо»

Сегодня в Ярославле прошел пятый матч 1/4 финала Кубка Гагарина в Конференции "Запад". Впервые в серии командам не хватило часа основного времени, чтобы выявить победителя, который определился в овертайме.

Очередная встреча соперников получилась самой напряженной и нервной. Команды очень осторожничали и забросили за три периода лишь по шайбе - 1:1. У нас отличился за пять секунд до первого перерыва Петер Подградски.

Хозяева начали дополнительное время агрессивно, хотя первый бросок и нанесли гости. Первый тревожный звонок у ворот Андрея Мезина прозвучал на второй минуте овертайма, когда голкипера в упор расстреляли, но он выстоял. А спустя еще три минуту тревожный звонок сменился победным гудком "Локомотива". Злым гением "зубров" стал Александр Калянин. Это уже его пятая шайба в четвертьфинале.

Счет в серии стал - 3:2 в пользу "Локомотива".

Следующий матч соперники проведут на "Минск-Арене" 3 марта. Напомним, серия идет до четырех побед.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Кубок Гагарина: «Локомотив» выиграл и вышел вперед в серии с «Динамо»