Мика Хаккинен возвращается в Формулу-1?

РИА Новости
3 марта 2011, 13:42
Двукратный чемпион мира в "Формуле-1" финн Мика Хаккинен может занять пост менеджера пилота "Макларена" Льюиса Хэмилтона, сообщает индийское издание F1Pulse.

Хаккинен, завоевавший титул в "Королевских гонках" в 1998 и 1999 годах, ушел из автоспорта в 2001 году, но вернулся в 2005-м и три года выступал в серии DTM.

"Все сообщения в СМИ по поводу того, что я буду менеджером Льюиса, - чистой воды спекуляция. Мы много лет знаем Льюиса, а он знает нас. Он также может быть уверен, что если наши услуги ему понадобятся, мы поможем. В остальном, это полностью его выбор", - сказал 42-летний финн.

С 2008 года Хаккинен возглавляет компанию, которая работает в сфере менеджмента молодых пилотов.

Хэмилтон - чемпион мира 2008 года, выступает за "Макларен" с 2007-го. Первая гонка новыго сезона "Формулы-1" из-за отмены Гран-при Бахрейна начнется 27 марта в Австралии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Мика Хаккинен возвращается в Формулу-1?