Главный тренер “Барселоны“ попал в больницу

Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Хосеп Гвардиола был отправлен в больницу после гостевого матча с "Валенсией" (1:0), прошедшего в среду, сообщает агентство Reuters.

Наставник каталонской команды, недавно продливший контракт с "сине-гранатовыми" до июня 2012 года, не смог явиться на послематчевую конференцию из-за болей в спине и был госпитализирован, пишет РИА Новости.

"Пеп чувствует себя не очень хорошо, и в этой игре он выжал из себя все, что мог, - рассказал помощник Гвардиолы Тито Виланова. - У него сейчас не лучшие времена и он не знает куда себя деть".

"Барселоне" в ближайших поединках предстоит сыграть с "Сарагосой" 5 марта в чемпионате Испании, а также 8 марта с "Арсеналом" в Лиге чемпионов.

Хосеп (Пеп) Гуардиола-и-Сала родился 18 января 1971 года в Санпедор, Барселона, Испания. Шестикратный чемпион Испании, обладатель Кубка европейских чемпионов 1991/92, олимпийский чемпион 1992 (в качестве игрока); лучший клубный тренер мира (2009), двукратный чемпион Испании, победитель Лиги Чемпионов 2008/09 (в качестве тренера).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Главный тренер “Барселоны“ попал в больницу