А.Мезин: “Локомотив“ переиграл нас, хотя мы боролись, старались до конца

Один из лучших игроков белорусского клуба в Континентальной хоккейной лиги сезона 2010-11, голкипер Андрей Мезин прокомментировал окончание сезона и свои перспективы остаться в стане "зубров".

"Трудно сказать обидно или нет. Может, обиднее было бы проиграть в овертайме 1:2. "Локомотив" переиграл нас, хотя боролись, старались до конца. Все же третий гол нас надломил. Там и сил осталось совсем немного. Все же седьмая игра. Отыграть 3 шайбы за 10 минут до конца - очень тяжело. И возможностей у нас в последнем периоде было немного", приводит слова голкипера пресс-служба клуба.

По его словам, для команды не было неожиданным, что в седьмом матче серии "Локомотив" мощно начнет матч". "Но это спорт. Тем более, "Локомотив" - это не какая-то детская команда. Это мастера высокого уровня. Ярославль забросил больше всех в нашей конференции в регулярном чемпионате, сдерживать этого соперника очень тяжело. Я считаю, мы отыграли достойно", - говорит Андрей Мезин.

Вратарь "Динамо" говорит, что от сезона накопилась усталость, ведь плей-офф начался практически после Нового года: "Каждая игра была как в раунде на выбывание. Сколько сил мы отдали только для того, чтобы продолжить сезон. А четвертьфинальная серия получилась хорошей, достойной. Все это свалилось. Устали".

"Прогресс "Динамо" очевиден. Достаточно посмотреть на те места, которые команда занимала, она прогрессирует. Ведь не бывает такого, чтобы появился клуб и тут же занял первое место. Думаю, руководство сделает необходимые корректировки, соберет хороший коллектив и будем двигаться дальше", - уверен один из лидеров команды.

Андрей Мезин говорит, что продолжит свое сотрудничество с клубом: "Насколько знаю, мы продолжим сотрудничество. Есть и желание остаться в команде. Два года отдал "Динамо", меня все устраивает и игровое время, и коллектив. Не вижу поводов искать счастья где-то в другой команде".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ А.Мезин: “Локомотив“ переиграл нас, хотя мы боролись, старались до конца