Веремко начал на Украине с двух поражений - видео

Экс-голкипер борисовского БАТЭ Сергей Веремко, выступающий ныне за украинский "Севастополь", не смог помочь своей команде уйти от поражений в первых двух официальных матчах чемпионата Украины, который возобновился после зимних каникул.

Так получилось, что дебют белорусского голкипера совпал на два матча против донецким "Шахтера" (дома) и "Металлурга" (в гостях). И оба матча закончились поражением "Севастополя" - 0:1. И если в первом поединке Сергей Веремко пропустил мяч в самом концовке - на пятой (!) добавленной минуте, то во втором в самом начале - на четвертой.

Не смотря на поражение от "горняков", болельщики крымского клуба признали нашего стража ворот лучшим игроком матча. После поединка он поделился с пресс-службой клуба своими впечатлениями от дебюта, признавшись, что "чувствовал определенное волнение".

Комментируя взятие своих ворот, Сергей Веремко сказал: "Наверное, мне не хватило немного везения. Расстояние от бьющего игрока до ворот было минимальным, и среагировать было очень сложно. Я среагировал, но немного поздновато".

"Севастополь" - "Шахтер"


"Металлург" (Д) - "Севастополь"

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Веремко начал на Украине с двух поражений - видео