Штанге вызвал в сборную автора гола в ворота Англии - видео

Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу Бернд Штанге вызвал полузащитника солигорского "Шахтера" Павла Ситко для участия в матче отборочного раунда ЕВРО-2012 против сборной Албании (26 марта) и товарищеском матче против сборной Канады (29 марта). Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

В АБФФ напомнили, что последний раз Павел Ситко вызывался в национальную сборную для участия в товарищеском матче против сборной Кипра, который прошел 19 ноября 2008 года. Всего в его активе пять матчей за сборную.

Но настоящим бенефисом полузащитника стал домашний матч сборной против англичан. Единственный белорусский мяч в ворота родоначальников футбола красиво в британском стиле забил Павел. Увы, тогда это не спасло нашу команду, которая проиграла - 1:3.

Предлагаем вспомнить, как это было.



Кроме полузащитника солигорского "Шахтера" Бернд Штанге вызвал с борную еще 24 футболиста.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Штанге вызвал в сборную автора гола в ворота Англии - видео