КМ по биатлону: Домрачева выиграла серебро в гонке преследования

Сегодня белоруска Дарья Домрачева выиграла серебро в гонке преследования в рамках заключительного этапа Кубка Мира по биатлону, проходящего в норвежском Холменколлене.

Не смотря на пять промахов, Дарья Домрачева очень быстро прошла дистанцию, что ей и позволило подняться на вторую ступень пьедестала почета. Показательным был последний круг, когда белоруска уходила третьей со стрельбы, отставая более 11 секунд немке Андреа Хенкель, но уже к середине круга уверенно обошла соперницу.

В итоге ее отставание от лидера - словачки Анастасии Кузьминой составило 23,1 секунды. Надежда Скардино заняла 29-е, а Анастасия Дуборезова - 54-е место.
•   UDFНовостиСпорт ❯ КМ по биатлону: Домрачева выиграла серебро в гонке преследования