Финалисты Кубка Беларуси по футболу определятся сегодня

БЕЛТА
20 марта 2011, 11:26
Сегодня в Солигорске и Гродно состоятся повторные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На солигорском стадионе "Шахтер" хозяева поля в 15.00 встретятся с футболистами "Гомеля". В первой игре этих команд, состоявшейся неделю назад в Гомеле, солигорская дружина уступила со счетом 1:2 и теперь приложит максимум усилий, чтобы взять реванш и выйти в финал.

В Гродно местный "Неман" в 16.00 встретится с гостями из бобруйской "Белшины". Их первая полуфинальная встреча, состоявшаяся в Могилеве, завершилась победой гродненских футболистов – 1:0.

Следует отметить, что все полуфиналисты нынешнего розыгрыша в разные годы уже владели Кубком Беларуси – "Белшина" трижды выигрывала почетный трофей (1997, 1999, 2001), а остальные команды побеждали в этом турнире по одному разу: "Неман" в 1993-м, "Гомель" в 2002, а "Шахтер" в 2004 году.

Финальный матч розыгрыша Кубка Беларуси 2010-2011 состоится 29 мая. Его победитель получит право выступить в квалификации Лиги Европы.-
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Финалисты Кубка Беларуси по футболу определятся сегодня