ОЧБ: Сегодня начинается финальная серия сезона 2010-2011

Сегодня вечером начинается хоккейный сериал "Финал Открытого чемпионата Беларуси сезона 2010-2011". В главном противостоянии встретятся, пожалуй самые достойные - "Юность" и "Неман". Серия продлится до четырех побед.

Матчи финальной серии состоятся 23, 24, 27 и 28 марта, а при необходимости – также 30 марта, 1 и 3 апреля. Обе команды неоднократно становились чемпионом Беларуси: у минчан пять титулов, у гродненцев - три. И если "Неман" пил победное шампанское аж десять лет назад, то "Юность" два последних года подряд является бессменным лидером национального хоккея.

Необходимо напомнить, что в этом сезоне команды пять раз встречались между собой. перевес на стороне столичной дружины 3:2. В активе "Юности" победы - 6:3, 5:2, 5:2, "Немана" - 5:2, 4:3.

По договоренности, достигнутой между Федерацией хоккея Республики Беларусь и Белтелерадиокомпанией, все матчи финальной серии будут показаны в прямом эфире. В этой связи, как сообщил спортивный директор ФХРБ Владимир Швабовский, отдел по проведению соревнований принял решение о переносе времени начала матчей в ответ на соответствующую просьбу телевизионщиков. Матчи в будние дни - 23, 24, 28, 30 марта и 1 апреля - будут начинаться в 19.00, а в выходные дни -27 марта и 3 апреля - в 17.00. Все матчи будут показаны по телеканалу "Лад".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ ОЧБ: Сегодня начинается финальная серия сезона 2010-2011