Назначены судьи на 1-й тур чемпионата Беларуси по футболу

В субботу стартует 21-й чемпионат Беларуси по футболу в высшей лиге. Сегодня в Ассоциации "Белорусская федерация футбола" прошли назначения судейских бригад и инспекторов на матчи первого тура.

БАТЭ – "Неман" (Стадион "Городской", Борисов. Начало в 17.00): Главный судья - Валерий Величко, инспектор - Виктор Шукан.

"Нафтан" - "Гомель" (ЦСК "Витебский", Витебск. Начало в 15.00): Главный судьи: Игорь Крук, инспектор - Юрий Грищенко.

"Днепр" - "Минск" (Стадион "Спартак", Могилев. Начало в 16.00): Главный судья - Геннадий Левчук, инспектор - Геннадий Якубовский.

"Динамо" (Мн) - "Белшина" (Стадион "Динамо", Минск. Начало в 18.00): Главный судья - Виталий Севостьяник, инспектор - Михаил Архипов.

"Динамо" (Бр) - "Витебск" (ГОСК "Брестский", Брест. Начало в 16.00): Главный судья - Сергей Цинкевич, инспектор - Франц Летяго.

"Торпедо" - "Шахтер" (Стадион "Торпедо", Жодино. Начало в 16.00): Главный судья - Александр Евневич, инспектор - Валерий Петрович.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Назначены судьи на 1-й тур чемпионата Беларуси по футболу